• Сегодня закончили начальную школу 155 четвероклассников!

Учителя, дети, родители собрались на онлайн линейке поздравить с Последним звонком ребят.
    Сегодня закончили начальную школу 155 четвероклассников!.
    ного тёплых слов и пожеланий прозвучало от директора, Людмила Грекова ?

Каждый классный руководитель благодарил детей и родителей за ответственное отношение к учебе, активную жизненную позицию, участие в жизни школы. Грамоты за интеллектуальные и творческие конкурсы, акции вручила Юлия Пинаева .

После заливистого последнего звонка и просмотра ролика из жизни классов все участники праздника послали друг-другу сердечки, как символ добра, любви и хорошего настроения.
     Мы ждём вас в сентябре, ребята!