• Последний звонок -2024

25 мая для выпускников гимназии прозвенел последний заливистый школьный звонок.
    Последний звонок -2024.
    Последний звонок — это светлый праздник одновременно грустный и радостный, праздник прощания с детством, праздник благодарности учителям и родителям за яркие, незабываемые годы детства. Закончились уроки, контрольные, долгожданные звонки на перемену, шпаргалки, домашние задания. Впереди у ребят экзамены, выбор профессионального пути, принятие ответственных решений, покорение новых вершин!

Мы постарались сделать праздник красивым и трогательным. И, несмотря на дистанционный формат, это удалось.

Прекрасные ведущие Арина Пономарева и Александр Малеев сумели объединить одиннадцатиклассиков, родителей, учителей, администрацию гимназией общими эмоциями

Много много тёплых напутственных слов и пожеланий было сказано в адрес выпускников директором гимназии Людмила Грекова и забавными первоклассниками. Очень трогательными были напутствия и слова любви выпускникам классными руководителями: Светлана Бабаян и Natalia Kotenko !

В свою очередь ребята подарили своим учителям и родителям добрые слова, видео школьной жизни. Атмосфера праздника с мгновениями радости и волнующего торжества проникла в сердце каждого из присутствующих.